Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготный кредит суд права контракт льготы амнистия кредит отпуск иск раздел имущества пособие гражданство ип сроки отработка компенсация работа приватизация недвижимость раздел налоги беременность строительство очередь алименты прописка зарплата оплата лицензия договор ребенок продажа декретный отпуск долг оформление документов наследство брак жилье молодой специалист распределение регистрация оформление имущество армия развод квартира налог аренда выселение право молодая семья увольнение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25675 Опубликовано 17.05.2008 в 12:47

Несколько лет назад я по своей глупости попала под влияние течения "Финансовой пирамиды", потеряв при этом большую сумму денег. Теперь у меня есть возможность их вернуть, подав иск в суд. Скажите, а могу ли я при это подать одновременно иск на возмещение не только материальной части, но и моральной? Какую при этом сумму можно определить? В размере материальной, больше или меньше? Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать? (Ведь то здоровье, мои нервы да и нервы близких измерить нельзя, потеряла не только я, но и они тоже).

Дрозд Татьяна :: Жодино


  Ответов: 1

Ваш иск вытекает из уголовного дела, Вы потерпевшая? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 19.05.2008 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2008 в 21:36

Да, дело действительно уголовное. И я потерпевшая.

Дрозд Татьяна :: Жодино


  Ответов: 1

Да, можете одной бумагой о возмещении материального и морального вреда. Моральный вред – это Ваши физические и нравственные страдания – необходимо отразить в иске какие и в чем они выражались, если есть какие мед справки – приобщить, можем помочь составить если нужно, эти расходы также возместят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 19.05.2008 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы