Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права беременность армия оформление документов распределение недвижимость декретный отпуск льготный кредит амнистия очередь право лицензия отпуск молодая семья сроки наследство ребенок кредит имущество аренда увольнение ип пособие иск жилье развод компенсация льготы раздел раздел имущества прописка долг суд работа брак зарплата приватизация контракт регистрация квартира документы гражданство молодой специалист продажа налог налоги договор оформление общежитие оплата алименты отработка строительство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256741 Опубликовано 30.09.2016 в 16:49

можно ли использовать чеки жилье

Имеются чеки жилье изначально начисленные, а потом подаренные от отца сыну(моему мужу). Я проживаю с дочерью в квартире которая была построена за счет льготного кредита, в свидетельстве указано что собственник я. Муж зарегистрирован в другой квартире. Можно ли мне использовать чеки жилье на погашение льготного кредита в данном случае.

Юлия :: Слуцк


Ключевые слова: чеки жилье

  Ответов: 1

нельзя "использовать чеки жилье на погашение льготного кредита в данном случае". можно было бы "использовать чеки жилье на погашение льготного кредита в данном случае", если бы их первоначальным собственником был ваш муж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.09.2016 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270994: Чеки "Жилье"

Вопрос № 268215: правомерен ли отказ в начислении чеков жилье

Вопрос № 266759: Возврат подоходного налога при строительстве квартиры

Вопрос № 264309: Могут ли осуществить индексации чеков на мой счёт в банке?

Вопрос № 263526: как использовать чеки жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы