Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   185 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 176585
 Всего ответов: 199553
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги












Облако тэгов:
отпуск регистрация льготы права беременность молодой специалист ребенок пособие декретный отпуск оформление документов очередь раздел имущества зарплата документы гражданство общежитие работа ип недвижимость раздел приватизация прописка льготный кредит иск договор развод наследство налог распределение брак долг оформление кредит право жилье армия налоги контракт оплата продажа имущество квартира выселение аренда увольнение компенсация лицензия алименты сроки суд строительство отработка молодая семья амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25673 Опубликовано 17.05.2008 в 11:46

Доброго времени суток! Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как должны начисляться алименты в случае, если должник уже два месяца не работает, от его среднего заработка по прежнему месту работы или от среднего заработка по Минску (живу в Минске)?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

От среднего заработка по его месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.05.2008 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2008 в 14:33

Спасибо за ответ. Значит мне просто пудрят мозги утверждая, что первые три месяца после увольнения он должен платить от среднего заработка по месту последней работы?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Не знаю, зачем, спросите у того, кто так утверждает. Заодно поинтересуйтесь, есть ли законные основания у их самодеятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.05.2008 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Рудик Виктор +375445916390
263 ответов
36 благодарностей
2. Юрист +375298548837 МТС+375296253244 Vib
184 ответов
2854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
181 ответов
2583 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
158 ответов
395 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Ладыга Иван Антонович
146 ответов
726 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
34 благодарностей
7. Сергей Магонов
64 ответов
2795 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Екатерина Строгина
53 ответов
705 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
53 ответов
800 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068
51 ответов
105 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

259574Манкевич Мар...06.12.16 в 15:09
259560Алексей06.12.16 в 12:15
259580Королюк06.12.16 в 12:01
259571Татьяна06.12.16 в 11:44
259573Иванов Олег06.12.16 в 11:29
259569Наталья06.12.16 в 10:01
259568Оробейко Тат...06.12.16 в 08:57
259527Елена06.12.16 в 08:41
259530Кореневская ...06.12.16 в 08:24
259540Снопко Алекс...06.12.16 в 08:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы