Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право выселение раздел зарплата молодой специалист приватизация декретный отпуск строительство увольнение развод льготный кредит оплата общежитие кредит очередь налоги недвижимость гражданство договор ип армия амнистия раздел имущества ребенок оформление документов иск алименты компенсация суд регистрация наследство жилье квартира документы прописка сроки продажа долг аренда налог имущество распределение права оформление льготы отработка молодая семья отпуск беременность работа лицензия брак пособие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256710 Опубликовано 29.09.2016 в 14:52

доля в квартире

скажите пожалуйста ..как правильно отказаться от алиментов в пользу того,чтобы бывший муж отказался от своей доли в квартире на нашу общую дочь(он на такой вариант согласен),если кредит на квартиру еще не погашен...кредит оформлен на бывшего мужа,но кредит плачу я...чтобы в дальнейшем сново не встал вопрос с бывшим мужем о разделе имущества..спасибо за ответ

синкевич елена :: бобруйск


Ключевые слова: доля в квартире

  Ответов: 2

если коротко, то НИКАК. не предусмотрены подобные действия при описанных обстоятельствах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.09.2016 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отказаться от алиментов вы не можете, так как это обязанность родителей, но можете написать заявление судебному исполнителю о том, что отец выплачивает алименты в добровольном порядке. Это не лишает вас права в дальнейшем вновь написать заявление исполнителю о взыскании. Согласится ли бывший муж на это, который хочет отказаться от своей доли в пользу дочери? Это другой вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 29.09.2016 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261134: Без согласия основного квартиросъёмщика, можно ли что_то делать со своей долей в квартире

Вопрос № 259523: Оформить долю квартиры в собственность.

Вопрос № 258862: Какова площадь в квартире соответствует 4/100 долям

Вопрос № 258208: Налог на недвижимость ( с покупки доли в квартире)

Вопрос № 256719: доля в квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы