Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки квартира суд отпуск молодой специалист иск ребенок компенсация наследство амнистия кредит увольнение недвижимость пособие оформление документов зарплата общежитие раздел имущества молодая семья армия развод права оформление налог право регистрация декретный отпуск гражданство имущество выселение брак льготный кредит строительство продажа лицензия алименты оплата отработка договор ип жилье очередь налоги приватизация документы аренда льготы беременность долг раздел прописка работа контракт распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256690 Опубликовано 29.09.2016 в 02:42

Выход в декрет при ликвидации магазина

Здравствуйте.ситуация такая: с 1.12.2015 работаю на месте декретницы в магазине гос.организации,1.12.2016 самой уходить в декрет.сегодня сообщили что магазин закрывают с 15.10.2016 и возникают вопросы:1-обязаны ли предоставить мне другое место до моего выхода в декрет?либо день закрытия магазина будет моим последним рабочим днем ведь должности предыдущей сотрудницы уже не будет? 2-могут ли высчитать сумму недостачи из отпускных? (Ранее было написано заявление об удержании недостачи по 20% от з/п)Заранее Спасибо!

Наталия :: Осиповичи


Ключевые слова: Декрет, закрытие магазина

  Ответов: 1

Наталия, полагаю, что в такой ситуации основной работник может быть уволен по п.1 ст.42 ТК РБ, или переведен на другую работу, а заключенный с Вами трудовой договор на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника, прекращается со дня, предшествующего дню выхода этого работника на работу. Взыскание не обращается на доходы, причитающиеся должнику в качестве выходного пособия и компенсации за неиспользованный отпуск, выплачиваемых при увольнении работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.09.2016 в 05:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261605: как правильно уволить продавца при закрытии магазина

Вопрос № 251237: Имеет ли право работодатель меня уволить без моего согласия?

Вопрос № 186917: каков порядок закрытия магазина

Вопрос № 261356: Могу ли я продолжить декрет, после досрочного выхода из него?

Вопрос № 259480: Денежная компинсация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы