Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196470
 Всего ответов: 221834
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость компенсация регистрация брак очередь молодая семья оформление документов продажа общежитие права лицензия долг ип молодой специалист суд пособие документы прописка беременность раздел увольнение ребенок жилье работа аренда зарплата приватизация контракт оплата амнистия строительство оформление договор алименты квартира выселение льготный кредит иск льготы развод налог декретный отпуск распределение налоги отработка раздел имущества право кредит имущество сроки отпуск гражданство армия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256673 Опубликовано 28.09.2016 в 16:28

Имеют ли право врачи говорить родителям о беременности несовершеннолетней?

Если несовершеннолетняя (17лет) забеременела, но живет с парнем имеют ли право врачи сообщать родителям о беременности без согласия несовершеннолетней при постановке на учет?

Бабич Юлия :: Минск


Ключевые слова: Беременность, несовершеннолетние, права

  Ответов: 1

полная дееспособность несовершеннолетнего старше шестнадцати лет в таком случае наступает, если он зарегистрирует брак. а "забеременела, но живет с парнем" - ни о чем. поэтому, "имеют право врачи сообщать родителям о беременности без согласия несовершеннолетней при постановке на учет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 28.09.2016 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283051: Могу ли я продать свою долю квартиры, если там прописаны несовершеннолетние дети?

Вопрос № 282598: Регистрация несовершеннолетней в комнате

Вопрос № 281925: Можно ли оформить бессрочное согласие на выезд ребенка зв границу до 18 лет?

Вопрос № 281460: Имеет ли право бывший муж выписать несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос № 277892: Имеют ли право меня отправлять на учебную практику в другой город, если мне нет 18 лет и нет на это согласия родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1225 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283653саша18.06.18 в 14:39
283652Денис Калите...18.06.18 в 14:25
283647Галина18.06.18 в 13:44
283649Филиппов Анд...18.06.18 в 13:35
169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы