Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация иск отработка долг кредит договор строительство продажа суд зарплата работа лицензия права наследство брак очередь амнистия гражданство льготы имущество отпуск распределение налог развод пособие жилье ребенок раздел декретный отпуск выселение право алименты оформление документов молодая семья раздел имущества оформление льготный кредит беременность сроки оплата контракт регистрация компенсация документы аренда армия молодой специалист общежитие увольнение прописка недвижимость ип налоги квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256665 Опубликовано 28.09.2016 в 13:32

за чей счет замена окон в общежитии

Уважаемые правоведы! Проживаю с семьей в ведомственном общежитии,находящемся на балансе предприятия-работодателя.Занимаю обособленное благоустроенное помещения из 2-х комнат.Оконные рамы не менялись со времени постройки общежития,давно прогнили, стекла грозят выпадением, ремонту не подлежат.Обращались к предприятию-балансосодержателю с просьбой заменить окна. Нам ответили - меняйте за свой счет. Изучила Положение об общежитиях, где сказано, что за мой счет должна производится вставка стекол. А куда их вставлять если все сгнило? Вопрос: за чей счет производится замена окон (не стекол!)в комнате общежития, находящейся в обособленном пользовании семьи? Будьте добры, помогите понять кто прав. Если можно с сылкой на нормативный документ.Спасибо.

Петрушина Ольга :: Минск


Ключевые слова: замена окон в общежитии

  Ответов: 1

Положение об общежитиях, утвержденное постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 05.04.2013 № 269, Глава 5 п.39-40. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 28.09.2016 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2016 в 08:02

Так а замена оконных рам - это текущий или капитальный ремонт?

Петрушина Ольга :: Минск


  Ответов: 1

В любом случае за счет средств госорганизации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 29.09.2016 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы