Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   192 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182724
 Всего ответов: 206562
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оплата распределение права развод льготы отпуск иск очередь приватизация долг работа молодой специалист строительство налог алименты декретный отпуск выселение сроки раздел документы льготный кредит оформление жилье недвижимость суд беременность квартира армия амнистия лицензия аренда гражданство пособие регистрация брак продажа право общежитие ребенок имущество увольнение прописка наследство компенсация контракт оформление документов отработка кредит ип раздел имущества молодая семья налоги зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256665 Опубликовано 28.09.2016 в 13:32

за чей счет замена окон в общежитии

Уважаемые правоведы! Проживаю с семьей в ведомственном общежитии,находящемся на балансе предприятия-работодателя.Занимаю обособленное благоустроенное помещения из 2-х комнат.Оконные рамы не менялись со времени постройки общежития,давно прогнили, стекла грозят выпадением, ремонту не подлежат.Обращались к предприятию-балансосодержателю с просьбой заменить окна. Нам ответили - меняйте за свой счет. Изучила Положение об общежитиях, где сказано, что за мой счет должна производится вставка стекол. А куда их вставлять если все сгнило? Вопрос: за чей счет производится замена окон (не стекол!)в комнате общежития, находящейся в обособленном пользовании семьи? Будьте добры, помогите понять кто прав. Если можно с сылкой на нормативный документ.Спасибо.

Петрушина Ольга :: Минск


Ключевые слова: замена окон в общежитии

  Ответов: 1

Положение об общежитиях, утвержденное постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 05.04.2013 № 269, Глава 5 п.39-40. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 28.09.2016 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2016 в 08:02

Так а замена оконных рам - это текущий или капитальный ремонт?

Петрушина Ольга :: Минск


  Ответов: 1

В любом случае за счет средств госорганизации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 29.09.2016 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:00
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы