Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208741
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление распределение раздел гражданство общежитие очередь ип регистрация льготный кредит строительство алименты беременность армия льготы отработка документы права имущество отпуск выселение оформление документов декретный отпуск недвижимость зарплата брак раздел имущества наследство молодой специалист жилье амнистия молодая семья иск работа компенсация сроки приватизация продажа квартира ребенок договор контракт право развод кредит оплата налог налоги увольнение лицензия аренда суд долг прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25664 Опубликовано 16.05.2008 в 22:24

Здравствуйте, уважаемые юристы! Хотела бы получить консультацию по следующему вопросу: я гражданка РБ собираюсь замуж за гражданина РФ. 1) Нужно ли основание для его временной регистрации в РБ? И какие документы для этого необходимы? 2) Имеет ли он право с временной регистрацией работать в РБ и где можно получить это разрешение на работу? Какие документы для этого необходимы? 3) Промелькнула такая информация, что в настоящее время работодатели не хотят брать на работу граждан РФ с временной пропиской из-за большой уплаты налогов? Так ли это? Заранее благодарна.

Наталья Краевская :: Минск


  Ответов: 1

1) Что значит "основание"? В данном случае основанием будет являться факт его приезда в Беларусь и желаниезарегистрироваться. Паспортнужен и заявление+паспорт того, у кого он регистрируется. 2)Разрешение на работу не требуется. 3)Слухи, что ли? Сорри, слухи не комментируем.Уточните у потенциальных работодателей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.06.2008 в 05:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25664





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269752Дарья Шайна22.07.17 в 09:59
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы