Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188983
 Всего ответов: 213488
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация общежитие алименты оформление документов квартира наследство права увольнение контракт компенсация имущество амнистия продажа отработка суд аренда документы оформление ребенок распределение строительство прописка брак льготный кредит молодой специалист налоги оплата недвижимость молодая семья армия пособие льготы очередь договор налог ип кредит раздел имущества иск работа зарплата раздел жилье право гражданство отпуск лицензия выселение декретный отпуск развод регистрация долг беременность сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256634 Опубликовано 27.09.2016 в 16:53

какая часть предусмотрена ст 328 ук рб

Здравствуйте. У меня вопрос по статьи 328 УК РБ. Парня задержали дома - при нем было 23 г конопли(сырой)- в ходе допроса он показал где рвал.Выехав за 100 км где хранилась сорванная трава- оперативники нашли 2 кг полусырой травы( взвешивали с корнями и стеблями).Какая часть предусмотрена по ст 328 ук рб.Ранее не привлекался

елена :: Крупки


Ключевые слова: ст 328

  Ответов: 1

Если без цели сбыта, для собственного употребления, то по ч.1 ст 328 УК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 27.09.2016 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2016 в 19:05

суд усмотрел умысел из-за веса.Хотя по делу один и доказательств на сбыт кроме веса нет

елена :: крупки


  Ответов: 1

Решение суда обжалуется в 10 дневный срок, подавайте кассационную жалобу о переквалификации на ч.1 в связи с отсутствием доказательств, учитывать содействие следствию, деятельное раскаяние. Возможно парень сам не употреблял, был анализ, который показал отсутствие канабиоидов. Кроме того, возможно были другие доказательства (упаковочные пакетики, свидетели). Заключайте соглашение с адвокатом, статья серьезная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 27.09.2016 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2016 в 19:21

касатку и надзорку подавали-все без изменений.Адвокат уверят что ч 3 нет-но переквалифицировать не удается пока.На сбыт доказательств кроме веса нет.Анализ показал употребления

елена :: Крупки


  Ответов: 1

Ответила, см выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 27.09.2016 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2016 в 19:26

касатку и надзорку подавали-все без изменений.Адвокат уверят что ч 3 нет-но переквалифицировать не удается пока.На сбыт доказательств кроме веса нет.Анализ показал употребления.законно ли ч 3?

елена :: Крупки


  Ответов: 1

Не зная и не знакомившись с материалами уголовного дела невозможно однозначно дать ответ о законности либо незаконности решения. Нужно идти до конца и пробовать все методы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 27.09.2016 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263402: Имеет ли место переквалификация статьи 328

Вопрос № 230635: ст. 328 УК РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274887Струков Викт...21.11.17 в 23:37
274907кисигач андр...21.11.17 в 23:14
274874елена21.11.17 в 23:14
274905Синкевич О.21.11.17 в 22:59
274888Наталья21.11.17 в 22:58
274893Алексей21.11.17 в 22:50
274906гилимович ол...21.11.17 в 22:43
274900Lena21.11.17 в 22:38
274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы