Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191335
 Всего ответов: 216307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов контракт льготный кредит сроки гражданство брак долг беременность увольнение пособие приватизация строительство развод налог договор очередь продажа распределение молодая семья суд алименты аренда амнистия льготы налоги оформление общежитие имущество раздел имущества прописка документы зарплата выселение регистрация отработка жилье кредит армия наследство права право декретный отпуск молодой специалист квартира ребенок компенсация отпуск недвижимость иск оплата раздел ип лицензия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256628 Опубликовано 27.09.2016 в 14:28

Можно ли оставить мебель на коридоре по ППБ?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.При проверке пожарной безопасности (представителями ЖЭКа) ваписали предписание: убрать тумбу для обуви (деревянная) с общего коридора (тамбура). Тумба вмонтирована в стену, в углу помещения ни соседям не мешает, ни пути эвакуации не загораживает. Напирали на то что она легко воспламеняется и что нельзя ставить мебель на общем коридоре: мешает при эвакуации. В правилах нашла только про пути эвакуации (на которых тумба не стоит). Скажите, пожалуйста кто прав?Заранее спасибо.

Романовская Ольга :: Гродно


Ключевые слова: коридор, ППБ, мебель

  Ответов: 1

Ольга, полагаю, надлежит исходить из того, что в жилом доме запрещается загромождение коридоров, лестничных маршей и площадок, проходов, запасных выходов и других вспомогательных помещений. Загромождение это в данном случае или нет, думается, скорее это оценочное понятие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.09.2016 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 126040: Нужно ли мне платить растаможку за музыкальный пульт

Вопрос № 275629: Имеет ли право продавец отказать в обмене дефектованных частей спальни на новые и доставке их по моему адресу?

Вопрос № 275549: Имеет ли право продавец отказать в обмене дефектованных частей спальни на новые и доставке их по моему адресу?

Вопрос № 264307: Должен ли изготовитель кухни переделывать дверцы?

Вопрос № 252592: Провоз мебели через границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
332 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
293 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

154399Климова Елена23.01.18 в 21:25
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:22
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы