Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия наследство молодой специалист оплата армия квартира алименты право компенсация лицензия работа имущество недвижимость молодая семья приватизация строительство налоги налог отпуск оформление беременность продажа прописка договор распределение декретный отпуск отработка иск ип увольнение регистрация жилье развод выселение брак права раздел гражданство суд оформление документов раздел имущества зарплата кредит льготный кредит льготы сроки контракт ребенок общежитие долг очередь пособие аренда документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256619 Опубликовано 27.09.2016 в 11:31

может ли директор совмещать

Добрый день. Являюсь директором ООО, сейчас дела идут мягко говоря сложно, собираюсь искать работу другую. Но так как в ООО я соучредитель, даи в целом надеемся на лучшее и закрывать ООО не планируем, то хотелось бы оставаться директором в ООО. Могу ли я официально трудоустроиться еще куда-то на полную ставку, при этом оставаясь директором? Если нет...какие есть варианты, подскажите, пожалуйста).Заранее большое спасибо за консультацию.

Мария :: Минск


Ключевые слова: директор, совмещение, трудоустройство

  Ответов: 2

Да, совмещать можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 27.09.2016 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам просто придется по своему ООО оформится в качестве совместителя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.09.2016 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2016 в 13:48

Извините, а это единственный выход? Т.е. чтобы все было законно, на полную ставку на новом месте работы, и в ООО на неполную по совместительству директором? Т.е. так сказать в полной мере директором не остаться? (это я уточнить, какие действия предпринимать:))

Мария :: Минск


  Ответов: 1

Именно так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.09.2016 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271645: Можно ли вести параллельно вести уроки в 2 группах, без оплаты?

Вопрос № 265741: Подскажите, имеет ли право генеральный директор ОАО занимать одновременно должность директора УТПП

Вопрос № 265556: Работник работает на 1ставку и на 0,5 по совмещение,

Вопрос № 262039: Можно ли совмещать должность директора и работу в другой организации

Вопрос № 261754: Могу ли я стать в ООО директором на 0.5 или 0.25 ставки по совместительству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы