Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация иск лицензия развод долг алименты право зарплата амнистия продажа выселение квартира регистрация распределение ребенок беременность оформление документов строительство права аренда молодая семья работа раздел льготный кредит раздел имущества отработка документы ип налог имущество кредит жилье льготы пособие договор молодой специалист очередь контракт оформление налоги увольнение брак гражданство армия сроки отпуск недвижимость прописка суд декретный отпуск общежитие оплата наследство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256598 Опубликовано 26.09.2016 в 15:48

Дальнейшие действия после избиения

25.09.2016 отдыхал с другом в баре,как только мы отошли от столика,за него сел незнакомый мне ранее мужчина и начал употреблять наши алкогольные напитки.Я сел за стол и сделал ему по этому поводу замечание.После чего он поднялся и начал наносить мне удары по голове,после чего он был задержан сотрудниками милиции.Для меня была вызвана скорая помощь,так как требовалась наложение швов на обе губы.Потом поехали в отделение для составления протокола.Каковы должны быть мои дальнейшие действия и нужен ли будет адвокат.Имееться видеозапись с камеры наблюдения в помещении бара.Сегодня проходил судмед эксперта где зафиксировали побои.Заранее благодарю за ответ.

Матюшенков Андрей :: Барановичи


Ключевые слова: Избиение, хулиганские действия, адвокат

  Ответов: 1

О составлении каких протоколов идет речь? В действиях мужчины усматривается состав ч. 1 ст. 339 УК РБ. Повреждения легкие, повлекшие кратковременное расстройство здоровья (рана на губе). Вы как потерпевший также можете заключить соглашение с адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 27.09.2016 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 50714: Прав ли участковый?

Вопрос № 48535: Что мне необходимо сделать в данной ситуации?

Вопрос № 236605: Могу ли я подать моральный иск

Вопрос № 236603: Могу ли я подать моральный иск

Вопрос № 181740: Получение компенсации морального вреда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы