Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оформление документов льготы приватизация кредит регистрация увольнение долг ребенок алименты отработка армия оплата молодой специалист очередь сроки амнистия работа аренда декретный отпуск выселение пособие гражданство зарплата молодая семья продажа документы налоги налог развод жилье договор имущество квартира брак ип строительство раздел имущества наследство отпуск иск суд распределение прописка компенсация беременность недвижимость контракт раздел лицензия общежитие льготный кредит права право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256591 Опубликовано 26.09.2016 в 14:31

разделить лицевой счет в неприватизированной квартире

Здравствуйте , мне нужна консультация в области жилищного права, подскажите как разделить лицевой счет в неприватизированной квартире,если проживающие против

самохвал каролина :: молодечно


Ключевые слова: РАЗДЕЛИТЬ, счет, квартира

  Ответов: 1

если в занимаемом жилом помещении, в соответствии с приходящейся на вас долей в общей площади жилого помещения, вам может быть выделена изолированная жилая комната, то вы вправе, "если проживающие против", требовать в судебном порядке определения порядка пользования занимаемым жилым помещением и выделения вам в пользование изолированной жилой комнаты. если данные квартиры позволяют и суд примет решение ваше требование удовлетворить, то с решением суда вы в жилищной организации, обслуживающей ваш дом, вправе требовать оформления вам отдельного лицевого счета для оплаты ЖКУ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.09.2016 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275677: Имеют ли право поделить счета ?

Вопрос № 275089: Имею ли право положить деньги на счет ип?

Вопрос № 275023: Сколько можно зачислять денег на счет?

Вопрос № 274805: Как использовать юридический счет в банке?

Вопрос № 270329: Открытие расчетного счета компании за границей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
238 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы