Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы распределение долг оформление документов строительство оформление продажа развод отпуск отработка армия регистрация документы право лицензия увольнение ип налог права недвижимость раздел имущества раздел амнистия оплата молодой специалист беременность пособие суд жилье имущество наследство общежитие гражданство приватизация ребенок кредит очередь льготный кредит работа иск сроки алименты декретный отпуск прописка квартира компенсация выселение аренда контракт налоги договор зарплата брак молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256584 Опубликовано 26.09.2016 в 10:41

могут ли дать амнистию

Здравствуйте! Моему другу дали домашнюю химию по ст. 206 ч. 2 ук рб. Скажите пожалуйста, может ли он рассчитывать на амнистию после половины отбытого срока, если у него есть 2 залета (не был дома), но он не сидел на сутках?

Пархомчук Марина :: Гродно


Ключевые слова: амнистия, домашняя химия, надзор

  Ответов: 2

Два " залета" это серьезно. Все зависит от инспектора УИИ. Для этого нужно твердо стать на путь исправления и своим поведением показать деятельное раскаяние. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 27.09.2016 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте. Домашняя химия - это ограничение свободы без направления в ИУОТ. Злостным уклонением считается совершение 3 нарушений. После этого выносится предупреждение об уголовной ответственности по ст.415 УК. С этого момента следующее предупреждение может стать основанием для возбуждения уголовного дела. УИИ часто страхуется, объявляет ещё одно предупреждение по ст.415 УК и ждёт ещё одно нарушение. По ст.415 УК наказание - до 3 лет л/с, при этом на основании ч.1 ст.73 УК полностью или частично присоединяется неотбытое наказание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.09.2016 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223242: освобождение из ИК без надзора

Вопрос № 217425: какое наказание могут присудить за надзо при нарушениях? р

Вопрос № 212088: Можно ли подать заявление в суд о досрочном снятии надзора самостоятельно,без согласия УИИ

Вопрос № 155090: Почему повесили надзор?

Вопрос № 153198: Почему повесили надзор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы