Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление раздел приватизация наследство брак оформление документов амнистия налог работа увольнение квартира имущество регистрация долг отпуск сроки недвижимость развод очередь льготный кредит оплата алименты прописка общежитие ип суд беременность кредит распределение контракт отработка налоги армия декретный отпуск ребенок компенсация продажа гражданство аренда молодая семья права жилье документы раздел имущества договор строительство молодой специалист зарплата иск льготы лицензия выселение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256579 Опубликовано 25.09.2016 в 22:03

417 статья предусматривает ответственность только за занимаемы должности?

Добрый день,подскажите 417 статья предусматривает ответственность только если я например буду рабоатть на должности которую мне нельзя занимать или не только??спасибо

Саша :: Минск


Ключевые слова: 417, статья, должность, ответственнность

  Ответов: 2

Саша, речь идет об уклонении от исполнения приговора суда о лишении права занимать ОПРЕДЕЛЕННЫЕ должности или заниматься определенной деятельностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.09.2016 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ст.417 УК - это занятие деятельностью, запрещённой по приговору суда. То есть, к примеру, если водитель осужден по ч.1 ст.317-1 УК или по ч.2 ст.317 УК в том числе к лишению права управления транспортным средством, то ему ВООБЩЕ нельзя водить. Нарушение - автоматически возбуждается уголовное дело. Посмотрите, какая именно деятельность Вам запрещена приговором суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.09.2016 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2016 в 20:19

Занимать должности с принятием под учет материальные ценности.

Саша :: Минск


  Ответов: 1

Здравствуйте!!!Следовательно Вам нельзя занимать должности, связанные с принятие под учет материальные ценности (к примеру: кладовщик). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 03.10.2016 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228914: Амнистия,417,

Вопрос № 94653: Можно ли привлечь к ответственности?

Вопрос № 259614: Увольняют в связи с не соответствующим образованием.

Вопрос № 257426: Имеет ли право работодатель, сократить одну должность и повесить её на другую не совмещённую с должностью диспетчера?

Вопрос № 257010: Перевод на ниже оплачиваемую должность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы