Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184631
 Всего ответов: 208796
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов право сроки контракт алименты пособие кредит лицензия прописка отпуск увольнение льготы брак жилье раздел беременность договор развод квартира работа строительство амнистия наследство регистрация документы долг приватизация гражданство оформление молодой специалист налоги декретный отпуск суд недвижимость компенсация очередь молодая семья выселение ип имущество налог распределение зарплата ребенок продажа аренда льготный кредит права раздел имущества отработка армия оплата иск общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256548 Опубликовано 24.09.2016 в 14:48

Буду ли я получать пособие на своё содержание если декрет не закончился, а я уже выхожу на работу?

Здравствуйте. В который раз задаю вопрос, а ответа не получаю. Помогите разобраться, пожалуйста.Нахожусь в декрете до января 2017 года. Помимо алиментов получаю пособие на своё содержание от бывшего мужа, у него с зарплаты удерживают. Сейчас выхожу на работу, с бывшим не общаюсь, никаких контактов нет. Скажите, мне нужно на его работу обращаться, в бухгалтерию, чтобы мне перестали выплачивать это пособие или его я тоже буду получать пока ребенку не исполнится 3 года? Или куда нужно обратиться чтобы перестали выплачивать? А то не хочется потом возвращать эти деньги если вдруг оно мне уже не положено. Заранее спасибо, жду Вашего ответа.

Леонова Наталья :: Минск


Ключевые слова: пособие, сроки

  Ответов: 1

поскольку вы перестали находиться в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, то права на получение средств на свое содержание вы не имеете со дня выхода на работу. "не нужно на его работу обращаться, в бухгалтерию, чтобы перестали выплачивать это пособие". там средства на содержание удерживают на основании судебного постановления. а ваше обращение постановление суда не отменит. и "его будете получать пока ребенку не исполнится 3 года", или пока не вступит в силу решение суда об отмене взыскания средств на содержание бывшей супруги. к плательщику средств "нужно обратиться(лучше почтовым отправлением с отметкой о вручении), чтобы перестали выплачивать". он тогда сможет обратиться в суд с требованием отмены взыскания средств и суд его требование удовлетворит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.09.2016 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Вопрос № 269386: Дополнительное пособие на ребенка-инвалида для отдельной категории семей

Вопрос № 269192: Правомерна ли задержка выплаты пособия по уходу за ребёнком до 3х лет на 6 и более дней

Вопрос № 267367: Могу ли я не становиться на учет в центр занятости как безработная , чтоб получить декретные.

Вопрос № 267211: адресная социальная помощь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
256 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269752Дарья Шайна24.07.17 в 08:23
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы