Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд документы права налоги наследство ип регистрация иск имущество льготы раздел льготный кредит оформление молодая семья право пособие ребенок распределение кредит гражданство очередь армия увольнение компенсация долг амнистия декретный отпуск жилье сроки алименты отпуск квартира беременность приватизация брак аренда контракт прописка строительство общежитие работа оплата недвижимость раздел имущества отработка лицензия молодой специалист продажа выселение договор развод налог зарплата оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256538 Опубликовано 23.09.2016 в 22:26

Какие юридические документы регламентируют отбор граждан на военную кафедру (программа подготовки младших командиров и программа подготовки офицеров

Здравствуйте! Какие юридические документы регламентируют отбор граждан на военную кафедру (программа подготовки младших командиров и программа подготовки офицеров запаса)?

Юрий Аношко :: Минск


Ключевые слова: военная кафедра, медкомиссия

  Ответов: 1

Постановление Министерства обороны Республики Беларусь, Министерства образования Республики Беларусь от 05.03.2008 N 22/21(ред. от 31.05.2011)"Об утверждении Инструкции о порядке организации работы военных факультетов (военных кафедр) по обучению граждан Республики Беларусь по программам подготовки младших командиров и офицеров запаса" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 28.09.2016 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89015: Сколько месяцев будет составлять срочная служба в армии?

Вопрос № 260204: не хотят увольнять

Вопрос № 259167: Имеет ли право работодатель уволить меня если не прохожу медкомиссию

Вопрос № 255576: Законны ли сроки проведения обследования?

Вопрос № 251990: Могут ли не подписать медкомиссию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы