Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ип брак беременность долг зарплата продажа квартира декретный отпуск компенсация общежитие выселение льготы наследство увольнение аренда иск раздел строительство оформление документов очередь приватизация недвижимость работа налог алименты налоги контракт оформление отработка молодой специалист договор регистрация развод распределение сроки ребенок имущество оплата амнистия молодая семья жилье пособие лицензия льготный кредит кредит документы отпуск армия прописка права гражданство суд раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256525 Опубликовано 23.09.2016 в 18:47

Неблагоприятные условия для молодого специалиста

Добрый день!В этом году закончил БГУИР на бюджетной основе, был распределен на завод. С середины сентября завод перешел на 4-ех дневную неделю. А зарплату ,говорят, что сократят чуть ли не наполовину, плюс с начинанием холодов на заводе очень холодно, не отапливается. Скажите в каких из обоих случаев можно требовать открепление или перераспределения? Спасибо.

Захаров Артур :: Орша


Ключевые слова: молодой специалист, распределение, завод

  Ответов: 1

Артур, учреждения образования в течение сроков обязательной работы по распределению осуществляют последующее распределение (перераспределение) выпускников в случае расторжения с ними трудового договора в случаях, предусмотренных пунктом 3 статьи 88 Кодекса Республики Беларусь об образовании, к примеру, в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде, коллективного или трудового договора (статья 41 Трудового кодекса Республики Беларусь). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.09.2016 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257541: Отработка после армии

Вопрос № 186417: Производство собственной продукции путем заказа её изготовления у третьих лиц и реализация

Вопрос № 143058: имеем права на общижитие

Вопрос № 59969: распространяется ли внутреннее распоряжение по заводу на ВЭД других предприятий

Вопрос № 58563: Имею ли право проживать в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
108 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы