Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка отпуск кредит раздел имущества молодая семья брак армия договор налоги общежитие права амнистия оформление лицензия льготы долг недвижимость выселение имущество работа раздел право налог компенсация молодой специалист оплата оформление документов продажа приватизация распределение контракт очередь гражданство увольнение строительство жилье ребенок аренда пособие квартира развод ип документы наследство прописка зарплата регистрация беременность иск льготный кредит сроки суд алименты декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256518 Опубликовано 23.09.2016 в 15:44

срок по 205 и 206,107

Здравствуйте.Мой муж находится в СИЗО по ст.205 ч.2 206 ч.2 и после экспертизы 107 укрб.Есть расписка от потерпевшей по погашения иска и заявления о примирении сторон в деле следователя.Дело ещё у следователя,на этапе следствия.Какой срок могут дать.Ранее судим.Спасибо.

хобян наталия :: минск


Ключевые слова: срок, можно ли решить без суда.

  Ответов: 1

Санкция ст.206 УК РБ предусматривает наказание до 6 лет лишения свободы. Возмещение ущерба это смягчающее вину обстоятельство, совершение преступления ранее судимым - отягчающее. Нужно учитывать еще неотбытый срок по прежней судимости, был ли ранее рецедив. Лучше заключить соглашение с адвокатом, который ознакомится с делом, заявит ходатайства, запросит положительные характеристики и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 25.09.2016 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264810: Срок отработки при увольнении.

Вопрос № 264523: срок применения дисциплинарного взыскания

Вопрос № 264473: добавят ли срок

Вопрос № 263715: Срок вывоза товара с СВХ после его помещения под таможенную процедуру

Вопрос № 261844: Обязаны ли меня уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы