Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность зарплата раздел оформление лицензия армия регистрация выселение оплата права иск льготный кредит общежитие молодая семья оформление документов продажа амнистия долг отпуск ип пособие отработка договор распределение прописка работа развод имущество строительство документы суд жилье льготы право налоги очередь молодой специалист кредит контракт налог увольнение приватизация квартира декретный отпуск гражданство наследство компенсация раздел имущества сроки брак недвижимость ребенок аренда алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256495 Опубликовано 22.09.2016 в 23:11

Могут ли уволить, сократить единственного кормильца многодетной семьи?

Здравствуйте. Я отец троих детей, супруга в декретном отпуске по уходу за двойней годовалой. Я единственный кормилец в семье. могут ли меня на гос.работе сократить или не продлить со мной контракт без конкретных причин, просто так? Какие у меня права в данной ситуации?Заранее спасибо за ответ.

Сергеенко дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Сокращение, кормилец, декрет

  Ответов: 1

Дмитрий, Ваша ситуация понятна, но трудове отношения с Вами могут быть прекращены, если только нормами локальных НПА (коллективный договор, соглашение), либо условиями контракта, не предусмотрены дополнительные льготы и гарантии их продления, относительно Вашей ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.09.2016 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248830: может ли фирма отправлять в отпуск за свой счет единственного работающего члена семьи и не выплачивать компенсацию?

Вопрос № 245434: имеет ли право инвалид перейти на пенсию умершего кормильца

Вопрос № 205011: Могут ли его уволить ( не продлить контракт)? так как он является главным кормильцем в нашей семье

Вопрос № 191608: выплачивается ли пенсия по потере кормильца при замужестве

Вопрос № 173565: Муж - единственный кормилец, может ли бывшая жена поднять алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы