Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодой специалист выселение имущество жилье общежитие пособие льготы ребенок декретный отпуск амнистия иск долг налоги кредит алименты лицензия право суд регистрация права прописка сроки контракт гражданство приватизация оплата аренда оформление документов отпуск раздел развод раздел имущества строительство армия беременность распределение зарплата наследство отработка увольнение ип молодая семья квартира очередь оформление продажа брак работа льготный кредит договор документы компенсация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256484 Опубликовано 22.09.2016 в 15:40

возможна ли отсрочка в заключении договора

здравствуйте.мы молодая семья из 4 человек получаем 3-хкомнатную квартиру.наш дом сдался 31 августа 2016 года без отделочных работ. на собрании огласили примерные суммы для уплаты по льготному кредиту и то,что за октябрь со всеми 40 квартирами будут заключены кредитные договора. за октябрь будет оформлена вся документация и нам нужно внести 10%собственных средств .в конце декабря в нашей семье ожидается пополнение и мы будем уже многодетная семья. по закону будет произведен перерасчет для нашей семьи как для многодетной под 1% на 40 лет(мы проживаем в населенном пункте до 20 тыщ. чел.),но собственные средства 10% ,которые нужно внести в октябре нам не вернут.возможна ли отсрочка в заключении договора чтобы нам не вносить 10% сейчас, а заключить кредитный договор в конце декабря как многодетной семье? И в какие службы нам нужно обратиться по этому вопросу?

Журова Маргарита :: Белыничи


Ключевые слова: льготное кредитование на строительство квартиры

  Ответов: 1

Обращайтесь к Застройщику, пусть он с вами индивидуально заключит доп. соглашениие. Но имейте в виду. ЧТО ЭТО ПРАВО Застройщика, а не обязанность. То есть он может и не пойти вам на встречу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.09.2016 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы