Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184817
 Всего ответов: 208984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит квартира отпуск молодая семья декретный отпуск продажа налоги раздел льготный кредит работа строительство молодой специалист оформление зарплата право армия приватизация оплата пособие сроки права очередь документы развод регистрация льготы амнистия оформление документов компенсация алименты раздел имущества отработка выселение налог долг брак гражданство ип наследство иск увольнение распределение жилье беременность недвижимость ребенок договор суд имущество контракт общежитие аренда прописка лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256475 Опубликовано 22.09.2016 в 10:51

смена режима

Добрый день. Муж осужден по ст.209 ,ч.3. Дали 3 года. Сам гражданин РФ, вид на жительство не ликвидировали. Подскажите, когда можно рассчитывать на УДО? Кто этим должен заниматься? Можно ли рассчитывать на смену режима? Если да, то на какой? От чего это зависит? Через какой промежуток времени? Кто должен заниматься сбором документов? У него 2 несовершеннолетних детей, все иски погашены.

Дарья :: Бобруйск


Ключевые слова: удо, режим

  Ответов: 1

По истечении не менее двух третей срока наказания может применяться УДО. В отношении иностранных граждан не может быть применена замена наказания на более мягкое. Обратитесь по месту отбывания наказания, они подскажут, что лучше в данной ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 25.09.2016 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2016 в 10:06

Подскажите , пожалуйста, у него во время отбывание наказания было заведено еще 1 уголовное дело, по этой же части и статье. Дали 2 года, но включили в уже имеющийся срок. Как это может повлиять на УДО? И еще, есть ли смягчающие обстоятельства по которым по его статье можно уйти на УДО после 1/2 отбытого срока?

Дарья :: Бобруйск


  Ответов: 1

Никак не повлияет, если преступление совершено до первого приговора. Думаю, что в вашем случае так и есть, потому что срок не добавили. УДО применяется к осуждённым при примерном поведении и добросовестном отношении к труду, твердо ставшим на путь исправления. Учитывается состояние здоровья и полное возмещение имущественного вреда, погашение суммы по гражданскому иску. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 15.10.2016 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266414: замена режима

Вопрос № 256286: Какое наказание ожидать за нарушение ограничения свободы?

Вопрос № 212341: Имеет ли право работодатель изменять условия труда

Вопрос № 168204: замена режима

Вопрос № 166655: куда обратиться о переводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
264 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
251 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
4. Дмитрий
87 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49
270000Сергей28.07.17 в 13:26
269998Мельникова А...28.07.17 в 12:52
269999Дороженкова ...28.07.17 в 12:48
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 12:37
269984Мирошниченко...28.07.17 в 11:51
269996Корнеева Над...28.07.17 в 11:47
269990Васильева Ел...28.07.17 в 11:22
269948Лукьянчик Ви...28.07.17 в 11:16
269992Васильева Ел...28.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы