Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право развод армия договор компенсация права налоги молодая семья продажа зарплата декретный отпуск работа ип документы строительство выселение лицензия очередь аренда налог отработка контракт льготный кредит распределение общежитие льготы алименты квартира оплата амнистия иск раздел молодой специалист оформление приватизация пособие имущество регистрация беременность недвижимость прописка оформление документов отпуск долг гражданство брак раздел имущества кредит ребенок наследство увольнение суд жилье сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256475 Опубликовано 22.09.2016 в 10:51

смена режима

Добрый день. Муж осужден по ст.209 ,ч.3. Дали 3 года. Сам гражданин РФ, вид на жительство не ликвидировали. Подскажите, когда можно рассчитывать на УДО? Кто этим должен заниматься? Можно ли рассчитывать на смену режима? Если да, то на какой? От чего это зависит? Через какой промежуток времени? Кто должен заниматься сбором документов? У него 2 несовершеннолетних детей, все иски погашены.

Дарья :: Бобруйск


Ключевые слова: удо, режим

  Ответов: 1

По истечении не менее двух третей срока наказания может применяться УДО. В отношении иностранных граждан не может быть применена замена наказания на более мягкое. Обратитесь по месту отбывания наказания, они подскажут, что лучше в данной ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 25.09.2016 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2016 в 10:06

Подскажите , пожалуйста, у него во время отбывание наказания было заведено еще 1 уголовное дело, по этой же части и статье. Дали 2 года, но включили в уже имеющийся срок. Как это может повлиять на УДО? И еще, есть ли смягчающие обстоятельства по которым по его статье можно уйти на УДО после 1/2 отбытого срока?

Дарья :: Бобруйск


  Ответов: 1

Никак не повлияет, если преступление совершено до первого приговора. Думаю, что в вашем случае так и есть, потому что срок не добавили. УДО применяется к осуждённым при примерном поведении и добросовестном отношении к труду, твердо ставшим на путь исправления. Учитывается состояние здоровья и полное возмещение имущественного вреда, погашение суммы по гражданскому иску. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 15.10.2016 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256286: Какое наказание ожидать за нарушение ограничения свободы?

Вопрос № 212341: Имеет ли право работодатель изменять условия труда

Вопрос № 168204: замена режима

Вопрос № 166655: куда обратиться о переводе

Вопрос № 156598: подлежит ли она амнистии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы