Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа гражданство молодой специалист оформление зарплата контракт имущество отпуск лицензия квартира наследство льготный кредит декретный отпуск общежитие иск раздел имущества армия льготы кредит права суд прописка беременность аренда распределение налоги договор ип алименты налог приватизация отработка выселение компенсация жилье право работа брак ребенок амнистия долг строительство развод раздел оформление документов сроки увольнение недвижимость документы пособие оплата молодая семья очередь регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256468 Опубликовано 21.09.2016 в 23:53

Внеочередное право на предоставление льготного кредита

Добрый вечер! Помогите разобраться. Мой муж с рождения и до сегодняшнего дня проживает в общежитии. 3 года назад он встал на очередь на улучшение жилищных условий, и сразу же его включили в список граждан, имеющих внеочередное право на получение льготного кредита, как проживающий более 10 лет в общежитии. Могут ли теперь его снять с этого списка в связи с изменением условий постановки? Так как сейчас внесли поправку, что необходимо и состоять в очереди 10 лет....Спасибо

Русилко Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: льготный кредит, 10 лет в общежитии

  Ответов: 1

добрый вечер. помогаю разобраться: 1 марта 2016 года вступил в силу Указ № 460 от 16 ноября 2015 года Президента Беларуси. Он касается и проживающих в общежитиях 10 и более лет. До выхода Указа такие граждане имели первоочередное право на льготное кредитование. Теперь право на льготное кредитование сохраняется, но оно перестало быть первоочередным. перестало для всех граждан, кто проживает в общежитии 10 и более лет. независимо от того, сколько лет он "состоит в очереди". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.09.2016 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261399: Нужно ли вступать в наследство на квартиру построенную по льготному кредиту.

Вопрос № 261218: Можно ли воспользоваться чеками?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Вопрос № 259522: можем ли мы купить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы