Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск декретный отпуск договор распределение контракт строительство льготный кредит приватизация налог раздел недвижимость имущество молодой специалист суд амнистия льготы жилье аренда алименты выселение раздел имущества очередь оплата отпуск документы увольнение наследство долг прописка регистрация компенсация гражданство работа молодая семья брак развод квартира оформление документов беременность право налоги отработка оформление общежитие сроки лицензия ип зарплата продажа армия ребенок кредит пособие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25641 Опубликовано 16.05.2008 в 14:37

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть? Я работаю 1 год в ООО на должности менеджера. Зарплата на протяжении всего времени задерживается на 1-2 месяца. Кроме того, недавно я узнала, что з.пл. стала неофициальной (т.к. нечем платить налоги), т.е. по ведомости одна сумма - в 2 раза меньшая, чем фактически. Расчетных листков не дают, начальства почти никогда не бывает в офисе. Скажите, как заставить директора выплачивать вовремя з.пл. и начислять ее полностью, а не в конверте? Думала уволиться, но знаю, что за последних два месяца мне не заплатят.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Вы работаете по контракту? И что значит не заплатят при увольнении? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 16.05.2008 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2008 в 15:04

Я работаю по трудовому договору. А не заплатят, это значит - т.к. я получаю проценты от заключенных договоров, то если я уволюсь, я не смогу доказать, что эти договора мои, но вообще вопрос то не в этом! Я не хочу увольняться, сейчас не так то просто найти работу, а у меня двое детей. Как заставить директора выполнять обязательства перед работником?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Попробуйте обратиться за защитой своих прав в Департамент по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 19.05.2008 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы