Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право зарплата прописка регистрация льготный кредит молодая семья приватизация наследство амнистия армия выселение общежитие суд увольнение гражданство ребенок налоги лицензия оплата строительство недвижимость брак квартира кредит молодой специалист имущество оформление раздел имущества алименты иск льготы договор оформление документов жилье развод декретный отпуск сроки пособие аренда права компенсация долг очередь отпуск беременность документы распределение ип раздел продажа работа контракт налог отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256407 Опубликовано 20.09.2016 в 13:12

Как влияет декретный отпуск на пенсию

Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-ех лет, хочу выйти на работу и переоформить д/о на свекровь. Она работает, пенсия через год. Не повлияет ли на ее пенсию полгода декретного отпуска

Шило Анна :: Лида


Ключевые слова: Декретный отпуск, пенсия

  Ответов: 1

Если ей не хватает страхового стажа, то повлияет, т.к. в период отпуска по уходу за ребенком страховые взносы не выплачиваются. При выходе на пенсию в 2017 году страховой стаж должен быть не менее 16 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 20.09.2016 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2016 в 13:48

Т.е. все ее предыдущие декретные тоже не учитыватся? От страхового стажа хависит размер пенсионного пособия,правильно?

Шило Анна :: Лид


  Ответов: 1

Отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет в страховой стаж не входит. Предыдущий тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 20.09.2016 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254923: Имеет ли право работодатель отказать о выходе на работу

Вопрос № 252797: Возможно не писать заявление о переводе в головной офис декретнице при закрытии организации в моем городе?

Вопрос № 249831: Трудовой отпуск и отпуск по беременности и родам

Вопрос № 249087: Какой размер пособия при работе в дектретном отпуске 4 часа?

Вопрос № 248604: Кто выплачивает декретные директору и учредителю своей фирмы ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы