Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд квартира компенсация ребенок имущество ип амнистия кредит налог оплата продажа распределение работа недвижимость строительство аренда гражданство декретный отпуск лицензия общежитие раздел имущества иск пособие выселение увольнение развод алименты права зарплата долг молодой специалист сроки молодая семья договор контракт брак жилье оформление льготы регистрация беременность прописка приватизация оформление документов раздел отпуск документы наследство право очередь льготный кредит налоги отработка армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256399 Опубликовано 20.09.2016 в 10:16

Можно ли зарегистрировать зятя в моей квартире

Здравствуйте! Я являюсь собственником 1-комнатной квартиры в Минске общей площадью 35 м2. Если я зарегистрируюсь в своей квартире, можно ли зарегистрировать в ней зятя, который в настоящее время зарегистрирован в г. Пинске? Можно ли оговорить при его регистрации условие выписки в случае расторжения его брака с моей дочерью?

Автушко Ольга :: Минск


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

Если вы в ней прописаны, то не можете (не хватает метров). Если там никто не прописан, то можете на основании договора найма. Договор типовой, так что ничего вы в нем не оговорите. Выписывать будете на основании решения суда в общем порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.09.2016 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281274: может ли прописаться совершеннолетний внук в квартиру ,площадью 60 кв.м., где уже прописоно3 чел.

Вопрос № 281264: Имеет ли право дедушка прописать к себе совершенно летнего внука?

Вопрос № 281083: Согласие на регистрацию ребёнка, если муж - иностранец

Вопрос № 280856: как сняться с места регистрации по месту жительства

Вопрос № 280811: как прописаться в квартире дочери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы