Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отработка льготы налоги долг зарплата увольнение компенсация контракт иск оформление налог квартира алименты имущество работа строительство амнистия недвижимость армия общежитие пособие молодая семья декретный отпуск продажа раздел прописка брак ип беременность оформление документов лицензия очередь приватизация раздел имущества развод аренда гражданство суд регистрация распределение кредит выселение отпуск оплата права право документы договор молодой специалист сроки наследство ребенок льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25639 Опубликовано 16.05.2008 в 14:07

Готовлюсь к техосмотру автомобиля, от знакомых получил информацию, что имея на кузове любые наклейки, даже завода-изготовителя, техосмотр не пройду. Прошу дать законный акт по данному вопросу. Неужели я должен испортить лакокрасочное покрытие авто?

Козыревич Александр :: Орша


  Ответов: 1

Законный акт - это Правила дорожного движения: 194. Запрещается участие в дорожном движении транспортного средства: п.194.13 с внешне видимыми наклейками (изображениями), кроме размещаемых в установленном порядке опознавательных знаков транспортных средств, предусмотренных в приложении 5 к настоящим Правилам, разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, рекламы, информации о принадлежности транспортного средства соответствующей организации (индивидуальному предпринимателю). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 16.05.2008 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2008 в 15:29

Прошу дополнительную информацию к ответу 25639, а именно что считать изображением и допустим ли какой либо текст, а также полосы в виде молдингов или юбок?

Козыревич Александр :: Орша


  Ответов: 1

Не проще ли вам описать какие наклейки и что установлено на вашем автомобиле? Тогда можно будет более конкретно ответить на ваш вопрос. Из личного опыта могу сказать, что у каждой станции свои подходы. Могут пропустить наклейки, а могут и не пропустить. Я проходил техосмотр на одной станции, на машине были установлены декоративные пороги, тонированные задние фары и ничего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 16.05.2008 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2008 в 16:19

Есть продольные тонкие цветные полоски в виде молдингов вдоль кузова и ниже от переднего колеса до заднего серая широкая полоса. Цвет машины - белый.

Козыревич Александр :: Орша


  Ответов: 1

Смело идите на техосмотр.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 16.05.2008 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы