Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия общежитие права жилье компенсация сроки увольнение иск строительство договор документы право недвижимость оплата зарплата льготный кредит ип молодая семья имущество отработка контракт аренда квартира распределение декретный отпуск кредит амнистия выселение ребенок очередь приватизация оформление документов алименты лицензия пособие отпуск раздел имущества налог оформление регистрация суд наследство льготы прописка раздел налоги развод молодой специалист продажа долг беременность гражданство работа брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256369 Опубликовано 19.09.2016 в 12:13

как вернуть авто.

Здравствуйте.Моего мужа остановили при езде в нетрезвом виде.Прав у него нет.Ранее уже неоднократно был пойман на этом же.В последний раз был штраф,конфискация авто и лишение на 5лет.Срок сошел в июле,права после этого не получил,только собирался идти в ГАИ на сдачу.Но тут опять попался выпивший за рулем.Авто опечатали ждем решения.Машина зарегистрирована на мне(жене),у нас многодетная семья,самому младшему 7месяцев.Муж официально нигде не устроен где то 6месяцев.Подскажите что нам грозит?Что сделать чтобы авто вернули?Как быть?Спасибо большое за ответ и понимание.

Беняш Марина :: Минск


Ключевые слова: пьный за рулем.

  Ответов: 1

Если все так, как Вы описываете, то после уплаты штрафов автомобиль вернут. Или, если штрафы не заплатить, автомобиль продадут в уплату этих штрафов. То, что семья многодетная, не дает права ездить пьяным и без прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2016 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы