Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178400
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право амнистия контракт имущество алименты молодой специалист недвижимость прописка декретный отпуск пособие квартира отпуск долг иск распределение сроки ип кредит налоги льготы армия отработка очередь строительство аренда оформление продажа выселение гражданство жилье раздел приватизация развод раздел имущества брак документы оплата льготный кредит лицензия работа беременность компенсация регистрация оформление документов увольнение молодая семья права ребенок налог суд договор общежитие зарплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256357 Опубликовано 18.09.2016 в 21:49

имеет ли муж право запретить переезд детей в другой город

подаю на развод и переезжаю в другой город для создания новой семьи в браке10 лет имею двоих детей не совершеннолетних может ли муж препятствовать переезду детей в другой город но не за границу может ли муж добиться что бы дети остались в школе по прописке мужа в другом городе и препятствовать переводу в школу в другой город в связи с переездом при этом он платит алименты и были приводы в милицию и штрафы за пьянки

богдан алеся николаевна :: лида


Ключевые слова: развод и создание новой семьи

  Ответов: 1

"может ли муж препятствовать переезду детей в другой город", или не "может ли муж препятствовать переезду детей в другой город", равно, как и "может ли муж добиться что бы дети остались в школе по прописке мужа в другом городе и препятствовать переводу в школу в другой город в связи с переездом" или этого он не может - вопросы не юридические, а личностно-ситуативные. если "переезд в другой город" будет сопровожден регистрацией детей по месту жительства в "другом городе", то для этого потребуется согласие отца. или решение суда о том, что дети должны проживать с матерью. "приводы в милицию и штрафы за пьянки" никакого отношения к праву родителя давать или не давать согласие на проживание детей в "другом городе" не имеют. если родитель не дает согласие на регистрацию детей, обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.09.2016 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы