Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск выселение очередь оплата суд кредит компенсация строительство декретный отпуск пособие молодой специалист отработка ип налог общежитие гражданство наследство недвижимость долг льготный кредит льготы иск алименты договор сроки приватизация раздел имущества работа оформление оформление документов аренда права молодая семья имущество беременность увольнение распределение амнистия контракт продажа ребенок лицензия право жилье зарплата армия документы развод брак прописка раздел регистрация квартира налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256342 Опубликовано 18.09.2016 в 09:33

правомерно ли заключение судмедэксперта

день добрый. Являюсь пострадавшим в результате ДТП, по результатам расследования моей вины не установлено(я был сбит автомобилем на тротуаре). Повреждения:закрытая черепно-мозговая травма легкой степени, сотрясение головного мозга, закрытый компрессионный перелом тел L2-L3 1-й степени, закрытый импрессионный перелом латерального мыщелка левой большеберцовой кости. На больничном был без малого 6 месяцев, судмедэксперт вынес решение о том, что повреждения относятся к категории менее тяжких повреждений по признаку длительности расстройства здоровья. Насколько правомерно это решение и стоит ли писать заявление в прокуратуру о повторной экспертизе. И на основании чего вынесено решение о менее тяжких повреждениях, если больничный длился более 4-х месяцев? Спасибо

Роман :: Минск


Ключевые слова: дтп, пострадавший

  Ответов: 1

Здравствуйте! Вы можете обжаловать процессуальное решение прокурору (в данном случае, насколько могу судить, вынесено постановление о прекращении проверки). В данной жалобе изложите просьбу о проведении комплексной комиссионной СМЭ, укажите, какие медицинские документы не были исследованы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 19.09.2016 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280873: Подача заявления в суд на получения информации из уголовного дела

Вопрос № 277601: платить или не платить

Вопрос № 275909: Кто должен возместить разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом после ДТП потерпевшему?

Вопрос № 275520: Ответьте уже кто-нибудь, пожалуйста! Подписала ложный протокол в гаи,меня сбили на пешеходном переходе, а я получила статью!!

Вопрос № 273190: документы и срок разбирательства дтп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
279 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы