Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит развод раздел приватизация брак пособие квартира оформление отпуск отработка оплата гражданство льготы налог иск долг строительство молодая семья увольнение общежитие недвижимость регистрация право налоги армия амнистия продажа прописка алименты имущество договор ип лицензия аренда распределение наследство декретный отпуск беременность зарплата льготный кредит молодой специалист оформление документов права выселение документы суд контракт очередь компенсация жилье ребенок сроки раздел имущества работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256331 Опубликовано 17.09.2016 в 19:08

Является ли слово свиньи оскорблением ?

Является ли слово свиньи оскорблением ?

Хаецкий Анатолий :: Борисов


Ключевые слова: административное право

  Ответов: 1

Слово свиньи? Ну, смотря что она сказала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2016 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2016 в 19:32

Здравствуйте уважаемые ! Дело вот в чём. У нас на лестничной клетке соседи выплёвывают жевательные резинки.Жена сказала,что только свиньи так поступают.

Хаецкий Анатолий :: Борисов


  Ответов: 1

не является :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.10.2016 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2016 в 19:33

Здравствуйте уважаемые ! Дело вот в чём. У нас на лестничной клетке соседи выплёвывают жевательные резинки.Жена сказала,что только свиньи так поступают.

Хаецкий Анатолий :: Борисов


  Ответов: 1

Скорее, можно отнести к оскорблению, так как свинья не является жвачным животным и тем паче не сплевывает жвачку. Соответственно, приведенное сравнение с животным не несет поведенческой аналогии и имело целью унизить человеческое достоинство плевателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.10.2016 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259438: Можно ли штраф выплачивать частями

Вопрос № 258838: Как применяется статья 17.1 КоАП РБ?

Вопрос № 258382: Размещение информации в СМИ.

Вопрос № 257419: Состав правонарушения

Вопрос № 252693: имеет ли право милиция привлечь к административному наказанию несовершеннолетнего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы