Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185803
 Всего ответов: 209977
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия увольнение льготный кредит зарплата декретный отпуск регистрация квартира договор кредит компенсация отпуск льготы раздел развод оплата армия беременность налог работа контракт выселение жилье раздел имущества очередь распределение строительство оформление документов пособие брак приватизация сроки продажа недвижимость амнистия ип алименты право аренда гражданство долг молодая семья отработка иск общежитие оформление документы молодой специалист налоги прописка имущество ребенок наследство права суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256328 Опубликовано 17.09.2016 в 17:36

Оплата штрафа

Возможна ли рассрочка по оплате штрафа ГАИ?

Московский Игорь :: Могилев


Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

Возможна. Но у органа, вежающего исполнением административного взыскания, нет обязанности предоставить эту рассрочку. Проще говоря: убедите, что она вам очень нужна - предоставят, не убедите - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2016 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2016 в 20:44

В какой срок после получения постановления нужно оплатить штраф?

Московский Игорь :: Могилев


  Ответов: 1

Штраф должен быть уплачен физическим лицом или индивидуальным предпринимателем, подвергнутыми административному взысканию, не позднее одного месяца со дня вступления в законную силу постановления о наложении штрафа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2016 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2016 в 20:50

Рассрочка имеет у Вас тот же смысл как и отсрочка? Просто хотелось растянуть оплату.

Московский Игорь :: Могилев


  Ответов: 1

Отсрочка и рассрочка - разные виды способаисполнения обязательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2016 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2016 в 20:57

И что значит будет взыскание принудительно? Из заработной платы вычетать будут или как?

Московский Игорь :: Могилев


  Ответов: 1

Принудительное взыскание - это судебный исполнитель будет взыскивать штраф: удержание из зарплаты, наложение ареста на имущество, иные действия, направленные на понуждение должника к совершению оплаты - ограничить право на выезд за границу, отобрать водительское, мобилу заблокировать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2016 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270652: Могут ли вынести более мягкий приговор,если ранее судим

Вопрос № 270045: Имеют ли право меня уволить

Вопрос № 269456: Могу ли я написать на продавца иск?

Вопрос № 269417: Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, существуют ли сроки по которым уже нельзя обжаловать постановление о прекращении предварительного расследования и

Вопрос № 269098: Правомерным ли действия работодателей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
275 ответов
934 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
51 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271122Лаптик Анжела22.08.17 в 07:13
271119Игорь22.08.17 в 07:01
267516Вышинская Ин...21.08.17 в 22:34
270964Алеся логино...21.08.17 в 22:31
271111Ковганов дми...21.08.17 в 22:26
271105Светлана Т21.08.17 в 22:11
271113Константин21.08.17 в 21:13
271112Светлана 21.08.17 в 21:05
271007aleksandr ba...21.08.17 в 20:15
271092Вьюн Яна21.08.17 в 20:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы