Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата аренда приватизация оформление увольнение налог раздел имущества гражданство долг налоги ип право кредит алименты общежитие выселение амнистия декретный отпуск ребенок развод недвижимость льготный кредит отработка очередь контракт имущество отпуск сроки квартира права наследство прописка иск лицензия оплата льготы регистрация продажа оформление документов строительство пособие раздел армия работа молодая семья распределение беременность документы молодой специалист договор суд компенсация жилье брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256324 Опубликовано 17.09.2016 в 16:34

право на квартиру

Я прописана в квартире мужа, после развода имею ли я право на часть квартиры?

Михалькевич Валентина :: Минск


Ключевые слова: право на квартиру

  Ответов: 1

если квартира не является вашим с супругом совместным имуществом - она супругом куплена, построена до брака, принята им в дар или в наследство независимо от брака, то не имеете вы никаких прав "на часть квартиры". иначе - имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 17.09.2016 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252108: Имеет ли право мой бывший муж на мою квартиру? Имею ли я право прописать там посторонних людей по договору найма?

Вопрос № 244069: Могу ли я продать свою долю в квартире

Вопрос № 155307: Можно ли выселить жильца по достижению опекаемого совершеннолетия при условии, что опекаемый выписался из квартиры,а опекун продолжает в ней жить

Вопрос № 147162: имеет ли права на жилплощадь гражданская жена?

Вопрос № 83092: Право на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
112 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы