Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189881
 Всего ответов: 214580
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка раздел имущества развод права лицензия ребенок алименты общежитие аренда гражданство иск кредит налоги контракт молодой специалист ип распределение строительство недвижимость оплата льготы увольнение долг продажа оформление очередь армия зарплата компенсация отпуск пособие амнистия льготный кредит документы оформление документов квартира имущество раздел налог право молодая семья приватизация регистрация брак работа договор декретный отпуск жилье наследство сроки отработка выселение беременность суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256320 Опубликовано 17.09.2016 в 13:05

Право на возврат денежных средств

Здравствуете господа юристы! Ну и почему ни один из Вас не ответил на Мой вопрос? А ведь вопрос элементарный. Замечу №256130 Пока жду.

Соколова Оксана :: Минск


Ключевые слова: энергосбыт

  Ответов: 1

Потому что Регламент Консультации, п.5.4. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2016 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240645: Энергосбыт отказывает в заключении договора, без согласия остальных дольщиков.

Вопрос № 142870: Должна ли служба энергосбыта согласовывать с собственником земли установку столбов на территории ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
302 ответов
27 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275939Попов Алекса...13.12.17 в 10:06
275925Анна Алексан...13.12.17 в 10:03
275906Селютова дар...13.12.17 в 09:48
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 09:44
275935Павел13.12.17 в 09:36
275933Галина13.12.17 в 09:30
275914Елена13.12.17 в 09:22
275926Сергиеня Ал...13.12.17 в 09:14
275928Олехнович Жа...13.12.17 в 09:10
275930Михаил13.12.17 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы