Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отработка продажа договор алименты лицензия оформление очередь молодой специалист ип налог налоги раздел сроки декретный отпуск оплата амнистия регистрация брак беременность строительство развод распределение долг приватизация работа имущество права жилье контракт наследство компенсация квартира отпуск пособие ребенок раздел имущества молодая семья оформление документов недвижимость прописка льготный кредит увольнение право аренда иск кредит гражданство льготы зарплата выселение общежитие документы армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256318 Опубликовано 17.09.2016 в 12:18

Когда я смогу выйти на льготную пенсию?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я работаю участковой медсестрой терапевтического кабинета Общий стаж по данной специальности 29 лет. В 2017 мне исполнится 50 лет. Когда я смогу выйти на льготную пенсию? Заранее благодарю за внимание и за ответ!

Горегляд Алёна :: Гомель


Ключевые слова: льгота, пенсия, стаж

  Ответов: 1

Здравствуйте, укажите полную дату рождения. Вы в поликлинике работаете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 17.09.2016 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2016 в 23:20

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я работаю участковой медсестрой терапевтического кабинета в поликлинике. Общий стаж по данной специальности 29 лет. В 2017 мне исполнится 50 лет, дата рождения: 28.07.1967. Когда я смогу выйти на льготную пенсию? Заранее благодарю за внимание и за ответ!

Горегляд Алёна :: Гомель


  Ответов: 1

28.07.2018 года. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 05.10.2016 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257321: Перерасчет стоимости квартиры при изменении состава семьи при ограниченной прибыли

Вопрос № 255417: Имею ли я право на заселение в студенческое общежитие?

Вопрос № 252964: Получение общежития по льготе.

Вопрос № 248347: можем лии мы приобрести квартиру в другом городе?

Вопрос № 240137: льготу при строительстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы