Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация декретный отпуск распределение контракт льготный кредит право прописка сроки отпуск регистрация брак жилье аренда компенсация выселение работа алименты молодой специалист имущество права развод гражданство амнистия оформление документов пособие иск оформление льготы налог раздел продажа договор молодая семья суд раздел имущества общежитие кредит увольнение ип лицензия строительство ребенок долг очередь квартира наследство оплата зарплата документы беременность отработка армия налоги недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256312 Опубликовано 17.09.2016 в 08:30

можно ли передать ип родственнику?

На моего брата открыто ИП грузоперевозки. На него так же работает по договору один человек. Мы хотим передать ИП мне. Возможно ли это? с таким же УНП . Или нужно его закрыть, и мне открыть? Спасибо

Данченко Александра :: Мачулищи


Ключевые слова: ип, передача

  Ответов: 1

ИП - это не вещь и не объект, ИП - статус. Передать его невозможно, как невозможно передать статус инвалида или депутата. Брат может прекратить осуществление деятельности в качестве индивидуального предпринимателя, а Вы можете осуществлять деятельность в таком качестве. Или может осуществлять и брат, и Вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2016 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242763: Передача права аренды

Вопрос № 239644: Нужно ли подписывать накладные на передачу технической документации

Вопрос № 228470: Может ли быть оспорена данная сделка в суде?

Вопрос № 222951: Можно ли опубликовать видео либо передать видео в гос. структуру без разрешения участника видео

Вопрос № 222273: можно ли передать передачу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы