Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги продажа молодая семья выселение амнистия брак отпуск права сроки аренда налог договор право льготный кредит наследство прописка распределение долг приватизация декретный отпуск очередь пособие оформление отработка лицензия общежитие имущество контракт раздел имущества оформление документов льготы гражданство строительство раздел беременность оплата развод компенсация документы кредит ип иск армия работа суд недвижимость ребенок регистрация зарплата молодой специалист жилье увольнение квартира алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256294 Опубликовано 16.09.2016 в 11:32

Могу ли я досрочно расторгнуть контракт, если наниматель не выполняет условий контракта?

Я работаю в организации 3 года. За все это время мне не предоставлялся отпуск. Я написала заявление об увольнении, на что мне ответили, что мне нужно отработать ещё около месяца. Могу ли я досрочно расторгнуть контракт, не отрабатывая месяц, ссылаясь на то, что наниматель не выполняет условий контракта ?

Алексеенко Ольга :: Витебск


Ключевые слова: Оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Ольга, можете, на основании ст.41 ТК РБ. Если наниматель откажется прекратить трудовые отношения по Вашему требованию, тогда спор подлежит рассмотрению в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.09.2016 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271969: Как добиться правильного диагноза в поликлиники по месту жительства

Вопрос № 271035: Какой вид деятельности лучше указать

Вопрос № 270885: Можно ли прописать ребенка у бабушки

Вопрос № 270375: К кому обратиться с иском о признании сделки купли-продажи состоявшейся, если продавец умер?

Вопрос № 268072: Переоформление квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы