Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы декретный отпуск недвижимость общежитие регистрация кредит зарплата иск гражданство жилье имущество беременность брак контракт продажа льготный кредит приватизация льготы молодая семья раздел имущества раздел отработка компенсация суд ип права наследство сроки аренда развод армия пособие оформление документов выселение долг строительство увольнение прописка лицензия алименты амнистия ребенок налог очередь молодой специалист оформление распределение квартира налоги договор оплата работа отпуск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256290 Опубликовано 16.09.2016 в 00:53

законно ли лишил прав

Здравствуйте,такой вопрос...моего брата временно отстранили от управления транспортным сродством по суду из-за штрафов по гаи на 4 года,но его остановили гаишники в нетрезвом состоянии без прав т.к. он уже был временно отстранен от управления и лишили его прав на 3 года..вопрос законно ли? если получается что его то остановили уже без прав

Сергеенко Женя :: Максим


Ключевые слова: права, суд, лишение

  Ответов: 1

У него было ограничение права на управление механическими транспортными средствами, а сейчас его лишили этого права. Все в рамках закона. Наличие/отсутствие документа (водительского удостоверения) не означает наличие/отсутствие права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.09.2016 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282299: Является ли лишение дополнительных стимулирующих премий на продолжительный срок(3 месяца)существенными изменениями условий оплаты труда?

Вопрос № 280756: лишение родительских прав

Вопрос № 280181: Есть ли смысл обжаловать?

Вопрос № 279715: В каких случаях возможно лишение иностранца(африканца)вида на жительство?

Вопрос № 278861: Примут ли передачу в СИЗО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283881Наталья Петр...24.06.18 в 07:54
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы