Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налог развод армия амнистия компенсация долг льготный кредит отпуск права сроки брак распределение гражданство налоги молодой специалист оплата оформление документов продажа зарплата контракт договор ип льготы строительство суд право кредит оформление ребенок наследство очередь аренда жилье документы недвижимость декретный отпуск увольнение раздел приватизация молодая семья квартира алименты раздел имущества прописка работа беременность общежитие лицензия выселение регистрация пособие отработка имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256263 Опубликовано 15.09.2016 в 14:42

судебная халатность

УК РБ Ч.1 Ст. 435, был вынесен приговор 1.09. ограничение свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа сроком на 1.6 года. дали 10 дней на обжалование мол приговор вступит на 11 сутки, на 11 рабочие сутки? потому что если обычные сутки то со мной должны были связаться. копию постановления прислать должны были на 5 сутки, но пришла она только 15.09 из канцелярии она датируется 12.09. есть ли вариант тем самым скостить срок, из-за их халатности? и попадает ли под амнистию моя статья? на работу они меня сами устроят или я сам должен искать и в какой срок? по ограничению времени могу ли я посещать спорт секции? и со скольки до скольки я должен находиться дома? а если я найду ночную работу по договору подряду?

Васев Андрей :: лида


Ключевые слова: суд, ограничение свободы, амнистия, военкомат

  Ответов: 1

Нет здесь никакой халатности. Обжалуйте приговор в течение 10 дней со лня получения копии. Амнистии в стране никакой нет и пока не предвидится. Работу будете искать самостоятельно, чтобы иметь возможность выходить из дома и не попасть на замену режима. В уголовно-исполнительной инспекции Вам дадут длинное подробное описание, когда выходить за порог, а когда нет. Если ночная работа не устроит инспекцию, будете искать дневную. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.09.2016 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260596: могут ли мне поменять режим отбывания наказания ?

Вопрос № 243434: Что в этом случае означает ограничение свободы?Возможно ли ходить на работу или необходимо постоянно находится дома?

Вопрос № 220714: имеет права осужденный на образование

Вопрос № 220713: имеет права осужденный на образование

Вопрос № 218296: Возможен ли арест?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы