Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отработка документы контракт суд долг распределение декретный отпуск налоги приватизация молодая семья ип молодой специалист недвижимость жилье имущество аренда квартира оплата строительство брак раздел имущества права армия очередь наследство иск зарплата договор право оформление кредит лицензия регистрация ребенок налог продажа выселение льготный кредит компенсация оформление документов гражданство сроки беременность отпуск амнистия работа прописка льготы пособие алименты развод увольнение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256262 Опубликовано 15.09.2016 в 14:05

имею ли я права в получении новогодних подарков детям при сокращении

Здравствуйте,вышла из декрета со мной продлили на год контракт до 10.08.2017,но на следующий день мою должность сократили и на данный момент я работаю до 10.10.2016.Профсоюзные с меня высчитывают, вопрос:имею ли я права в получении новогодних подарков детям,если я не устроюсь на работу до конца года.Спасибо

Татьяна :: Мозырь


Ключевые слова: профсоюз, сокращение

  Ответов: 1

Татьяна, как правило, новогодние подарки выдаются детям работников, работающих в организации на момент выдачи подарков. Может быть в коллективном договоре вашей организации предусмотрены иные условия. Ознакомьтесь с коллективным договоров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.09.2016 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281952: Могу ли я потребовать от работадателя возврата денежных средств за профсоюз?

Вопрос № 280929: Обязательно ли быть членом профсоюза?

Вопрос № 271787: материальная помощь

Вопрос № 260926: должна ли организация и профсоюз выделять материальную помощь в случае смерти сотрудника?

Вопрос № 235865: компенсация профсоюзов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы