Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия иск пособие ип квартира оплата гражданство лицензия договор права общежитие раздел имущества прописка брак имущество налог аренда документы амнистия строительство продажа суд приватизация компенсация оформление документов наследство молодой специалист оформление льготный кредит выселение молодая семья беременность декретный отпуск алименты контракт долг увольнение право работа распределение жилье налоги раздел зарплата недвижимость очередь льготы кредит развод отработка регистрация отпуск ребенок сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256230 Опубликовано 14.09.2016 в 19:26

Жилищный вопрос

Добрый день!! Я понимаю,что тут задают вопросы.Очень нужна консультация юриста,который занимается жилищными вопросами..отзовитесь..За ранее спасибо!

Бородина Валентина :: Минск


Ключевые слова: Раздел квартиры

  Ответов: 1

задавайте вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.09.2016 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2016 в 11:27

Мне нужна личная консультация.Можете дать мне номер юриста?

Бородина Валентина :: Минск


  Ответов: 2

Валентина, есть сверху графа: специалисты, там вы можете найти юриста и его контакты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.09.2016 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Валентина, звоните по номеру, который указан под этим ответом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.09.2016 в 07:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2016 в 11:27

Мне нужна личная консультация.Можете дать мне номер юриста?

Бородина Валентина :: Минск


  Ответов: 1

на странице сайта в правом углу после слова "Юрист" указан его номер. вы не можете номер юриста взять самостоятельно?)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 15.09.2016 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263529: Как оформить правильно раздел

Вопрос № 259373: имею ли я право продать комнату

Вопрос № 256900: Как разделить квартиру

Вопрос № 256899: Как разделить квартиру

Вопрос № 249388: Можно ли разделить квартиру без суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы