Вопрос № 256230 Опубликовано 14.09.2016 в 19:26

Жилищный вопрос

Добрый день!! Я понимаю,что тут задают вопросы.Очень нужна консультация юриста,который занимается жилищными вопросами..отзовитесь..За ранее спасибо!

Бородина Валентина :: Минск

Ключевые слова: Раздел квартиры

  Ответов: 1

задавайте вопрос  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.09.2016 в 11:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2016 в 11:27

Мне нужна личная консультация.Можете дать мне номер юриста?

Бородина Валентина :: Минск

  Ответов: 2

Валентина, есть сверху графа: специалисты, там вы можете найти юриста и его контакты  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.09.2016 в 14:30

Валентина, звоните по номеру, который указан под этим ответом.  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.09.2016 в 07:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2016 в 11:27

Мне нужна личная консультация.Можете дать мне номер юриста?

Бородина Валентина :: Минск

  Ответов: 1

на странице сайта в правом углу после слова "Юрист" указан его номер. вы не можете номер юриста взять самостоятельно?))  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 15.09.2016 в 11:46