Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие наследство прописка льготный кредит гражданство отпуск увольнение ип квартира недвижимость права армия оформление документов документы налог зарплата льготы ребенок суд строительство раздел компенсация брак право договор регистрация жилье иск беременность лицензия декретный отпуск имущество очередь выселение работа сроки кредит контракт оформление распределение молодой специалист отработка налоги оплата продажа амнистия молодая семья общежитие развод раздел имущества алименты аренда приватизация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256218 Опубликовано 14.09.2016 в 15:19

имеют ли право уволить с работы

здравствуйте. Устроилась в организацию на время отпуска по уходу за ребёнком основного сотрудника. она собирается выходить на работу раньше, чем ребёнку исполнится 3 года. могут ли меня уволить, если я многодетная мать и ещё имею удостоверение чернобыльское?

малыгина татьяна :: гомель


Ключевые слова: увольнение, декретный, многодетная

  Ответов: 2

Если вы были приняты на основании срочного договора на время отсутствия основного работника, то, да, вас уволят, как только основная работница напишет заявление о выходе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 14.09.2016 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Татьяна, даже с учетом обстоятельств, указанных в Вашем вопросе, трудовой договор, заключенный на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника, прекращается со дня, предшествующего дню выхода этого работника на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.09.2016 в 06:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279144: Могу ли я получить льготный кредит под 1% на 40 лет

Вопрос № 276080: имею ли я право отказаться выполнять работу в свой выходной

Вопрос № 275705: Существуют ли льготы при начислении пенсии матери троих детей?

Вопрос № 269236: Могу ли получить жильё как многодетная?

Вопрос № 267486: Имеет ли право снять с очереди, если снимаешь государственное арендное жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы