Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184758
 Всего ответов: 208900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия распределение документы беременность увольнение оплата общежитие имущество иск армия развод выселение жилье брак продажа зарплата прописка контракт очередь компенсация отработка гражданство молодой специалист права недвижимость отпуск долг ип наследство оформление налог аренда льготы договор молодая семья раздел имущества строительство право алименты работа налоги декретный отпуск оформление документов сроки квартира приватизация ребенок льготный кредит раздел регистрация лицензия суд пособие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256192 Опубликовано 14.09.2016 в 10:16

Вернуть деньги за вышедший из строя товар на гарантии

Сломался ноутбук после двух месяцев работы. на гарантии.Принес в магазин отправили в сервисный центр дали заключение что было место несанкционированого ремонта(которого небыло вещь то на гарантии)от гарантийного ремонта отказываются просят ремонтировать за свой счет .Могу ли я вернуть деньги за товар.

Варков Виталий :: Борисов


Ключевые слова: Гарантия, вернуть деньги

  Ответов: 1

Если есть письменный ответ продавца об отказе возврата денег за ноутбук, то обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 14.09.2016 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2016 в 07:27

И еще такой вопрос.продавец предлогает отправить на независимую экспертизу. которая подтвердит что это все же заводской дефект.Вправе ли я буду потребовать деньги если мне будут предлогать новый ноутбук взамен вышедшего из строя.Спасибо.

Варков Виталий :: Борисов


  Ответов: 1

ответ дан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 15.09.2016 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2016 в 07:27

И еще такой вопрос.продавец предлогает отправить на независимую экспертизу. которая подтвердит что это все же заводской дефект.Вправе ли я буду потребовать деньги если мне будут предлогать новый ноутбук взамен вышедшего из строя.Спасибо.

Варков Виталий :: Борисов


  Ответов: 1

Если по результатам экспертизы будет установлено, что у ноутбука заводской дефект, то вы вправе потребовать возврат уплаченных денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 15.09.2016 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2016 в 07:27

И еще такой вопрос.продавец предлогает отправить на независимую экспертизу. которая подтвердит что это все же заводской дефект.Вправе ли я буду потребовать деньги если мне будут предлогать новый ноутбук взамен вышедшего из строя.Спасибо.

Варков Виталий :: Борисов


  Ответов: 1

ответ дан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 15.09.2016 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2016 в 07:27

И еще такой вопрос.продавец предлогает отправить на независимую экспертизу. которая подтвердит что это все же заводской дефект.Вправе ли я буду потребовать деньги если мне будут предлогать новый ноутбук взамен вышедшего из строя.Спасибо.

Варков Виталий :: Борисов


  Ответов: 1

ответ дан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 15.09.2016 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269246: Вернуть деньги за стиральную машину

Вопрос № 266574: Неисполнение условий договора

Вопрос № 265596: Как вернуть деньги за невыполненные по договору работы?

Вопрос № 262679: Как заставить СТО произвести ремонт за их счет при некачественном ремонте

Вопрос № 257133: Имею ли право вернуть деньги за бракованный телефон

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
235 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы