Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества льготы увольнение наследство льготный кредит отработка налоги прописка строительство права жилье декретный отпуск работа кредит имущество ребенок компенсация приватизация иск распределение продажа пособие контракт документы молодая семья договор недвижимость беременность армия сроки налог зарплата развод отпуск брак алименты ип молодой специалист регистрация квартира общежитие долг лицензия гражданство аренда очередь оформление документов суд право оформление выселение оплата раздел амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256178 Опубликовано 14.09.2016 в 00:45

получение внж в рб с правом на работу бывшему гражданину рб

- Мой отец хочет вернуть гражданство рб или получить внж с правом на работу. Его дети граждане рб, сам прожил и проработал всю жизнь в Беларуси.- Нужно ли, также, менять российское водительское удостоверение на белорусское, и рег. номер российского авто ? (простите, если второй вопрос ни к вашей отрасли)

Закаряеа :: Виолетта


Ключевые слова: оформление документов для внж

  Ответов: 1

получить гражданство и разрешение на постоянное проживание проживание у вас нет проблем обратитесь в отделение гражданство и миграции по месту жительства, там вам пояснят какие собирать документы и т.д.. а вот при получении непосредственно самого разрешения на постоянное проживание (вид на жительство) придется в течении месяца водительское удостоверение обменять на белорусское в нашей стране можно иметь и управлять транспортным средством только при наличии одного водительского удостоверения то есть РБ, если не хотите менять удостоверения можно получить разрешение на временное проживание в Республике Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеев денис :: 14.09.2016 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы