Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие армия молодой специалист оплата строительство компенсация иск выселение имущество прописка очередь увольнение долг право кредит продажа распределение отработка отпуск оформление документов ребенок беременность зарплата декретный отпуск работа ип приватизация алименты сроки аренда жилье оформление налог контракт налоги общежитие суд молодая семья развод регистрация льготы недвижимость амнистия раздел лицензия брак права наследство квартира договор документы гражданство льготный кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256161 Опубликовано 13.09.2016 в 18:29

Могу ли я не отрабатывать три дня?

Здравствуйте. На испытательном сроке на работе у меня начались незначительные проблемы с ногами, ввиду долгого времяпрепровождения стоя во время труда. Т.к. я не хочу дальнейшего ухудшения состояния здоровья, решила уволиться. Работодатель требует справку, мне её не дадут, т.к. говорилось ранее проблемы незначительные на данный момент, а по статье отказывается увольнять. Получение трудовой книжки от работодателя для меня не принципиально. Могу ли я не отрабатывать три дня? Если я просто перестану появляться на работе, будет ли взято с меня дисциплинарное взыскание? Выплатят ли мне заработную плату за уже отработанное время? Спасибо.

Кукович Диана :: Солигорск


Ключевые слова: испытательный срок, увольнение, три дня

  Ответов: 1

Диана, каждая из сторон вправе расторгнуть трудовой договор с предварительным испытанием:1) до истечения срока предварительного испытания, предупредив об этом другую сторону письменно за три дня;2) в день истечения срока предварительного испытания.При этом работник не обязан указыать причины, послужившие основанием для прекращения трудовых отношений и предоставлять подтверждающие это документы, достаточно написать соответствующее заявление в вышеуказанном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.09.2016 в 07:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257022: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 257020: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 253318: Имеют ли они права не увольнять на испытательном сроке?

Вопрос № 253221: Можно ли оспорить Договор Подряда при отсутствии оплаты за отработанный период?

Вопрос № 248709: Может ли наниматель принять на работу многодетную мать с испытательным сроком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы