Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191302
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит жилье оформление документов сроки беременность квартира договор отпуск долг недвижимость оплата зарплата контракт отработка брак ребенок льготы права развод имущество распределение наследство льготный кредит регистрация строительство аренда армия налоги молодая семья работа прописка общежитие право гражданство увольнение раздел амнистия пособие суд приватизация налог компенсация очередь молодой специалист алименты ип оформление продажа иск документы лицензия декретный отпуск выселение раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256159 Опубликовано 13.09.2016 в 18:09

Где получать пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет?

Здравствуйте. На работе, куда я устраиваюсь, штат 7 человек. Скажите:1. Я могу пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет получать либо у них, либо не собирать документы и продолжить получать в ФСЗН (сейчас пока безработная)? Разницы нет? Оба варианта законны? Или нужно обязательно по новому месту подавать снова документы?2. Какие документы нужно подавать на новое место работы для получения пособия?

Леонова Наталья :: Минск


Ключевые слова: пособие, место получения, документы

  Ответов: 1

Наталья, вам уже отвечали на аналогичные вопросы.Еще раз: 1. вы можете получать пособие в ФСЗН, можете по месту работы. Как правило организации с численностью работников до 15 человек отправляют своих работников за назначением пособий в ФСЗН. А если вы хотите получать пособие по месту работы, то этот вопрос вам нужно обсудить непосредственно с нанимателем. Оба варианта законны. 2. О документах, необходимых для назначения пособия, вам уже давали ответ. Читайте внимательно ответы на задаваемые вами на сайте вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.09.2016 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 132637: кто будет платить пособие?

Вопрос № 276312: имеет ли право на пособие по уходу за престарелым отцом его дочь

Вопрос № 275863: Начисление пособия на ребенка за месяц, когда мать выходит на работу.

Вопрос № 274901: Выплата пособий по беременности для ремесленников

Вопрос № 274735: Условия получения пособия по уходу за ребенком, будучи женой дипломата и находясь с ним зарубежом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы