Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178039
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия контракт беременность имущество гражданство жилье продажа распределение увольнение отпуск права ребенок суд молодой специалист очередь отработка алименты кредит долг строительство наследство льготный кредит приватизация договор оплата право развод общежитие раздел имущества документы льготы компенсация молодая семья прописка амнистия оформление ип декретный отпуск пособие сроки выселение зарплата раздел оформление документов квартира брак работа налоги армия налог регистрация аренда недвижимость иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256151 Опубликовано 13.09.2016 в 16:04

Имеет ли право прослушивать мобильный телефон?

Имеет ли право муж прослушивать мой мобильный телефон?это законно?могу ли я подать за прослушивание в суд и как доказать?(он выслал мне запись как я разговаривала,т е записал и выслал мне)как доказать что прослушивает и куда обратиться?и что ему может быть за прослушивание?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: Прослушивание телефона

  Ответов: 1

Добрый день, Светлана.Это не законно. Это является преступлением (ч. 1 ст. 203 УК РБ ).Это деяние, которое влечет уголовную ответственность по требованию потерпевшего, следовательно, Вы можете обратиться в милицию с заявлением. Как доказать, что он это совершил, я к сожалению Вам не подскажу, но думаю, если он выслал запись Вам по почте или по e-mail, это не составит труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пострелко Галина :: 13.09.2016 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы