Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190006
 Всего ответов: 214715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира зарплата гражданство декретный отпуск сроки имущество оплата молодая семья продажа армия отработка распределение оформление очередь амнистия компенсация раздел выселение договор брак льготы суд контракт ип прописка оформление документов недвижимость долг ребенок регистрация кредит увольнение приватизация документы иск аренда работа алименты право молодой специалист развод раздел имущества общежитие пособие налоги права жилье лицензия льготный кредит беременность наследство строительство отпуск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256151 Опубликовано 13.09.2016 в 16:04

Имеет ли право прослушивать мобильный телефон?

Имеет ли право муж прослушивать мой мобильный телефон?это законно?могу ли я подать за прослушивание в суд и как доказать?(он выслал мне запись как я разговаривала,т е записал и выслал мне)как доказать что прослушивает и куда обратиться?и что ему может быть за прослушивание?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: Прослушивание телефона

  Ответов: 1

Добрый день, Светлана.Это не законно. Это является преступлением (ч. 1 ст. 203 УК РБ ).Это деяние, которое влечет уголовную ответственность по требованию потерпевшего, следовательно, Вы можете обратиться в милицию с заявлением. Как доказать, что он это совершил, я к сожалению Вам не подскажу, но думаю, если он выслал запись Вам по почте или по e-mail, это не составит труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пострелко Галина :: 13.09.2016 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
333 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1119 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
159 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
48 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276081Кузнецов Ста...16.12.17 в 01:03
276077Николай16.12.17 в 00:42
276079Полякова Лар...15.12.17 в 23:41
275988Ирина15.12.17 в 21:26
276075Прощенко15.12.17 в 19:40
276060Хмурович Ник...15.12.17 в 18:36
276054Николай15.12.17 в 18:31
276044Кожевникова ...15.12.17 в 17:58
276067Мытько Влад15.12.17 в 15:56
276066Боб Ольга15.12.17 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы