Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208953
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск увольнение раздел отработка налоги сроки право беременность алименты оплата зарплата ип раздел имущества иск приватизация прописка брак аренда продажа регистрация очередь гражданство компенсация развод налог льготы распределение отпуск имущество льготный кредит оформление наследство пособие амнистия работа недвижимость долг лицензия выселение документы суд жилье ребенок молодая семья оформление документов строительство кредит контракт квартира общежитие договор армия права молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256149 Опубликовано 13.09.2016 в 15:24

Можно ли взыскать деньги за некачественно оказанные услуги с адвоката!

Добрый день! Можно ли взыскать деньги за некачественно оказанные услуги с адвоката! Подавали в суд о признании наследства недействительным, т.к. документ неверно составлен. После смерти отца, 6 детей и мать(которой на тот момент было 84 года) решили отказаться от наследства (деревенский дом) в пользу одного - устно, никто отказа от наследства не писал. Нотариус составила данный документ, а спустя 6 лет узнаем, что собственницей дома является мать и всегда ей была, только счета почему-то приходили на отца.Решили все вернуть обратно, чтобы был порядок в документах и с учетом появившихся разногласий в семье. Адвокат уверяла, что суд признает его недействительным и дело закроют. А судья сказал, зачем подавали в суд? Ведь наследство недействительно! Рекомендовал решить все мирным путем и закончить дело. Потому что бессмысленная трата денег идет. Адвокат в суде лишь сказала пару слов. А теперь и сама рекомендует все закончить. Иначе нотариуса могут привлечь к ответственности и полетит много голов. Нам не хочется во все это влазить, хотелось бы лишь вернуть хоть какую-то часть потраченных денег и получить подтверждение о недействительности наследства.

Дарья :: Минск


Ключевые слова: наследство, оформление документов

  Ответов: 1

Добрый день. Из Вашего описания мало что понятно: вроде и иск подавали "о признании наследства недействительным" ( такого иска в принципе быть не могло!) и вроде бы и суд это же рекомендовал ( хотя судья НИЧЕГО НИКОМУ рекомендовать НЕ ВПРАВЕ!!!). Поэтому советую обсудить вопрос расторжения договора с адвокатом и с ним же решить все финансовые вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.10.2016 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269944: Имеет ли право платник отказаться от распределения и заняться трейдингом?

Вопрос № 269914: отказ от части в квартире , можно ли вернуть ее обратно

Вопрос № 269771: В какой орган и с какими документами обращаться за использованием льготного кредита

Вопрос № 269752: Имеет ли право несовершеннолетний один выезжать из страны?

Вопрос № 269590: Могут ли забрать, оформленную по дарственной, дачу прежние владельцы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:06
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы