Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа квартира увольнение молодая семья прописка оформление амнистия компенсация сроки регистрация раздел имущества отработка декретный отпуск льготный кредит договор наследство строительство ребенок раздел общежитие оформление документов молодой специалист ип аренда контракт суд налоги продажа алименты выселение оплата льготы недвижимость отпуск брак приватизация права пособие зарплата армия жилье гражданство документы имущество долг иск кредит распределение развод очередь налог лицензия беременность право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256137 Опубликовано 13.09.2016 в 12:19

Имеет ли право отец (собственник) выписать из приватизированной квартиры сына и несовершеннолетнего внука

Имеет ли право отец (собственник) выписать из приватизированной квартиры сына и несовершеннолетнего внука.Вместе с отцом не проживают, но своей собственности не имеют.И возможно ли предоставление несовершеннолетнему по данному вопросу бесплатного адвоката?

Чевелёва Александра :: Молодечно


Ключевые слова: жилищно-коммунальный вопрос

  Ответов: 1

"Имеет право отец (собственник)" требовать в судебном порядке признания утратившими право владения и пользования и последующего выселения "из приватизированной квартиры сына и несовершеннолетнего внука" по основанию "Вместе с отцом не проживают" и постоянно проживают в др. жилом помещении. "но своей собственности не имеют" не является основанием для отказа в удовлетворении требования. И НЕ "возможно ли предоставление несовершеннолетнему по данному вопросу бесплатного адвоката". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.09.2016 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы