Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг жилье армия оформление документов декретный отпуск документы распределение льготы квартира права отработка оформление алименты ребенок продажа иск ип раздел договор увольнение лицензия общежитие беременность брак аренда наследство зарплата кредит работа прописка развод регистрация строительство амнистия недвижимость молодой специалист компенсация оплата отпуск налоги гражданство пособие раздел имущества налог молодая семья выселение контракт льготный кредит имущество очередь право сроки суд приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256095 Опубликовано 12.09.2016 в 11:11

Как устроиться на работу Россиянину в Беларуси?

Здравствуйте! У меня такой вопрос:Приехал с России в Беларусь, к девушке, на год- два. Как мне устроиться в Беларуси на работу? Какие нужны документы нужны и через какую службу обращаться ?

Данил :: Гомель


Ключевые слова: Иностранный гражданин, работа, документы

  Ответов: 1

в отдел кадров по месту трудоустройства, последние требуют регистрацию (разрешение на временное пребывание, или разрешение на временное проживание) иностранного гражданина, в этом случаи вам необходимо обратится в отделение по гражданству и миграции по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеев денис :: 12.09.2016 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268825: Гарантировано ли получение вида на жительства после покупки квартиры в Минске?

Вопрос № 240953: Можно ли подать апелляцию?

Вопрос № 149930: может ли иностранный гражданин открыть в Республике Беларусь частную медицинскую клинику?

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы